26
BOUCHERON PENDENTIF circulaire en or gris serti d’une améthyste cabochon entourée de diamants, améthystes et saphirs rose
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBOUCHERON PENDENTIF circulaire en or gris serti d'une améthyste cabochon entourée de diamants, améthystes et saphirs roses. Et sa chaînette. Signé BOUCHERON. Poids brut: 5,2 g