25
Importante BAGUE «bouquet de fleurs» en or gris 14 carats (585 / 1000e) serti de corail sculpté à motifs de pétales, flanqué de perles de culture blanche, de saphirs et diamant
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURImportante BAGUE «bouquet de fleurs» en or gris 14 carats (585 / 1000e) serti de corail sculpté à motifs de pétales, flanqué de perles de culture blanche, de saphirs et diamants. Doigt: 57. Poids brut: 13,7 g