24
BAGUE «noeud» en or gris 14 carats (585 / 1000e) serti d’une perle de culture blanche et de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «noeud» en or gris 14 carats (585 / 1000e) serti d'une perle de culture blanche et de diamants taille brillant. Diam. de la perle de culture: 12,2 mm. Doigt: 55. Poids brut: 10,3 g