23
CLIP DE CORSAGE en platine ajouré, à motifs géométriques, serti de diamants taille ancienne, de forme ronde, ovale, coussin et poire et de baguette
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCLIP DE CORSAGE en platine ajouré, à motifs géométriques, serti de diamants taille ancienne, de forme ronde, ovale, coussin et poire et de baguettes. Égrisures. Vers 1930. Long.: 3 cm. Poids brut: 19,9 g