22
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 / 1000e) serti d’un alignement de diamants retenant une goutte de corai
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats (585 / 1000e) serti d'un alignement de diamants retenant une goutte de corail. Long.: 6 cm. Poids brut: 7 g