21
BAGUE en or gris ciselé et ajouré serti d’un rubis de forme poire et de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris ciselé et ajouré serti d'un rubis de forme poire et de diamants taille brillant. Travail français. Doigt: 56. Poids brut: 6,7 g