149
ALLIANCE en or gris serti d’un double alignement de diamants de taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURALLIANCE en or gris serti d'un double alignement de diamants de taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 8,1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > ALLIANCE en or gris serti d’un double alignement de diamants de taille brillan