148
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune légèrement articulé serti de boules de verre laissant apparaître en transparence un diaman
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune légèrement articulé serti de boules de verre laissant apparaître en transparence un diamant. Signés MAUBOUSSIN, Paris. Long : 5 cm. Poids brut : 36,8 g.