84
ALLIANCE en or gris serti d’un double alignement de diamants de taille brillan
Estimation :
180.00 - 200.00 EURALLIANCE en or gris serti d'un double alignement de diamants de taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 3,7 g.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > ALLIANCE en or gris serti d’un double alignement de diamants de taille brillan