83
COLLIER « négligé » en or gris serti de deux perles de culture blanches et de diamants de taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCOLLIER « négligé » en or gris serti de deux perles de culture blanches et de diamants de taille brillant. Poids brut : 18,2 g.