82
PENDENTIF « porte souvenir » ovale en or jaune ajouré serti de plaques d’onyx et de demi perles fines (manques
Estimation :
50.00 - 60.00 EURPENDENTIF « porte souvenir » ovale en or jaune ajouré serti de plaques d'onyx et de demi perles fines (manques). Vers 1900. Poids brut: 11,8 g.