403
•ALLIANCE en or jaune (750‰) serti de diamants taille brillant (petites égrisures
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR•ALLIANCE en or jaune (750‰) serti de diamants taille brillant (petites égrisures). Travail français.
Doigt: 47. Poids brut: 3,1 g.