402
•Fine et longue BAGUE géométrique en or rose (750‰) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1700.00 EUR•Fine et longue BAGUE géométrique en or rose (750‰) serti de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 5,2 g.