401
•BAGUE «crantée» en or gris (750‰) serti d’une améthyste taillée à degrés, épaulée de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR•BAGUE «crantée» en or gris (750‰) serti d'une améthyste taillée à degrés, épaulée de diamants taille brillant et baguette. Poids de l'améthyste: 8 carats env. Doigt: 56. Poids brut: 6,7 g.