400
•BAGUE en or gris (750‰) serti d’un grenat spessartite ovale dans un entourage de diamants taille brillant et deux diamants navette
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR•BAGUE en or gris (750‰) serti d'un grenat spessartite ovale dans un entourage de diamants taille brillant et deux diamants navettes.
Doigt: 55. Poids brut: 6,4 g.