546
ALLIANCE en or jaune (750‰) serti d’un alignement de diamants taille émeraud
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURALLIANCE en or jaune (750‰) serti d'un alignement de diamants taille émeraude. Petit frottement occasionné par le poinçon de contrôle.
Poids des diamants: 4,1 carats env.
Doigt: 52½. Poids brut: 3,4 g.