545
COLLIER en or jaune (750‰) à maillons hexagonaux et barrettes, serti de diamants taille brillant et rubis calibrés, alternés, en chut
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURCOLLIER en or jaune (750‰) à maillons hexagonaux et barrettes, serti de diamants taille brillant et rubis calibrés, alternés, en chute. Fermoir circulaire.
Long.: 43 cm. Poids brut : 39,7 g.