144
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) entièrement serti d’émeraudes calibrée
Estimation :
550.00 - 600.00 EURALLIANCE en or jaune (750 millièmes) entièrement serti d'émeraudes calibrées.
Doigt: 56. Poids brut: 3,1 g.