145
BAGUE «tank» en or jaune (750 millièmes) à «livre ouvert» serti de deux alignements de pierres rouges calibrée
Estimation :
450.00 - 600.00 EURBAGUE «tank» en or jaune (750 millièmes) à «livre ouvert» serti de deux alignements de pierres rouges calibrées. Travail français, vers 1940.
Doigt: 57. Poids brut: 13,2 g.