146
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles», modèle «Trinity» en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
5500.00 - 5800.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles», modèle «Trinity» en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Signée CARTIER et numérotée.
Long.: 2 cm. Poids brut: 14,8 g.