157
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Travail français. Doigt: 50. Poids brut: 2,5 g.