158
Fine BAGUE solitaire en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFine BAGUE solitaire en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant.
Doigt: 62. Poids brut: 2,5 g.