159
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
50.00 - 80.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir «navette» en or gris (750 millièmes) serti de quatre diamants taille ancienne.
Diam. des perles: 3,5 à 7 mm. Poids brut: 14,6 g.