160
Paire de BOUCLES D’OREILLES «Dream and Love» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’une améthyste entourée de diamants et saphirs rose
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «Dream and Love» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'une améthyste entourée de diamants et saphirs roses. Signée MAUBOUSSIN, Paris.
Long.: 1 cm. Poids brut: 4 g.