161
BAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) serti d’une importante améthyste rectangulaire et pavages de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2600.00 EURBAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) serti d'une importante améthyste rectangulaire et pavages de diamants taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 29 g.