162
COLLIER composé d’un rang de perles de culture de couleur crème, en chut
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture de couleur crème, en chute. Fermoir géométrique en or gris (750 millièmes).
Diam. des perles: 6 à 8,9 mm. Poids brut: 38,6 g.