183
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguette
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants baguettes. Doigt: 55. Poids brut: 6,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguette