184
BROCHE «oiseau du paradis» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ciselé et partiellement serti de diamants et d’un rubis (cassé
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBROCHE «oiseau du paradis» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ciselé et partiellement serti de diamants et d'un rubis (cassé). Vers 1960. Long.: 7,5 cm. Poids brut: 16,9 g