185
BAGUE «grappe» en fils d’or jaune (750 millièmes) serti de petits diamants taille brillant et de grenats taillés en poir
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE «grappe» en fils d'or jaune (750 millièmes) serti de petits diamants taille brillant et de grenats taillés en poire. Doigt: 63. Poids brut: 7,2 g