186
Long COLLIER cravate en or jaune (750 millièmes) retenant dix huit perles de grenats et deux pompons de floches d’or rose (750 millièmes
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLong COLLIER cravate en or jaune (750 millièmes) retenant dix huit perles de grenats et deux pompons de floches d'or rose (750 millièmes). Travail français. Poids brut: 71,4 g