187
BROCHE «deux chats» en or jaune (750 millièmes), composés de cabochons ovales d’agates et de jaspes alternés, les yeux ornés de rubis et la truffe de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBROCHE «deux chats» en or jaune (750 millièmes), composés de cabochons ovales d'agates et de jaspes alternés, les yeux ornés de rubis et la truffe de diamants taille brillant. Haut: 3,5 cm. Poids brut: 13,1 g