188
BAGUE «cercles» en or jaune (750 millièmes) ajouré, partiellement torsadé et serti de diamants taille brillants, émeraudes, rubis et saphir
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE «cercles» en or jaune (750 millièmes) ajouré, partiellement torsadé et serti de diamants taille brillants, émeraudes, rubis et saphirs. Doigt: 50. Poids brut: 14,3 g