233
ALLIANCE en or jaune serti de deux alignements de petits diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURALLIANCE en or jaune serti de deux alignements de petits diamants taille brillant. Signée BOUCHERON et numérotée. Doigt : 50. Poids brut : 5,6 g