232
BRACELET composé de six rangs de perles de culture blanches et d’un motif Art déco en platine ajouré et serti de diamant
Estimation :
4200.00 - 4400.00 EURBRACELET composé de six rangs de perles de culture blanches et d'un motif Art déco en platine ajouré et serti de diamants. Vers 1930. (Perles rapportées). Diamètre des perles de culture : 3,8 à 4,8 mm. Poids brut : 30,1 g