24
ALLIANCE en or jaune serti de diamants taille princess
Estimation :
600.00 - 700.00 EURALLIANCE en or jaune serti de diamants taille princesse. Doigt: 53. Poids brut: 4,8 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > ALLIANCE en or jaune serti de diamants taille princess