25
CLIP DE CORSAGE «volute» en platine, or jaune et or gris ajouré serti de diamants ronds, et de saphirs calibré
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURCLIP DE CORSAGE «volute» en platine, or jaune et or gris ajouré serti de diamants ronds, et de saphirs calibrés. Travail français, vers 1935. Long.: 4,7 cm. Poids brut: 23,5 g