561
•ALLIANCE en or rose (750‰) entièrement serti de diamants taille baguett
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EUR•ALLIANCE en or rose (750‰) entièrement serti de diamants taille baguette.
Doigt: 54-55. Poids brut: 2,2 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux & montres 2 > •ALLIANCE en or rose (750‰) entièrement serti de diamants taille baguett