560
•BAGUE en or jaune (750‰) ajouré et filigrané, serti d’une importante améthyste taillée à degré
Estimation :
450.00 - 600.00 EUR•BAGUE en or jaune (750‰) ajouré et filigrané, serti d'une importante améthyste taillée à degrés.
Doigt: 50 (trace de mise à taille). Poids brut: 13,9 g.