581
ALLIANCE en platine (800 millièmes) ciselé, serti d’un alignement de diamants taille baguett
Estimation :
200.00 - 300.00 EURALLIANCE en platine (800 millièmes) ciselé, serti d'un alignement de diamants taille baguette.
Datée 67 et gravée. Chocs.
Doigt: 60 (trace de mise à taille, et boules intérieures).
Poids brut: 3,8 g.