580
BRACELET en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, pavé de diamants taille ancienne et taille brillant, dont 13 plus important
Estimation :
28000.00 - 30000.00 EURBRACELET en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, pavé de diamants taille ancienne et taille brillant, dont 13 plus importants.
Travail français, vers 1930. Époque ART DÉCO.
Dans un écrin de la Maison ASPREY.
Long.: 18,3 cm. Larg.: 1,3 cm.
Poids brut: 38,4 g.