579
BRACELET MONTRE de dame en platine (750 millièmes) et or jaune serti de diamant
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE de dame en platine (750 millièmes) et or jaune serti de diamants. Cadran ovale, chiffres arabes. Mouvement mécanique.
Double cordon noir, fermoir en métal.
Vers 1930. Époque ART DÉCO.
Cal.: 14 mm.
Poids brut: 19,3 g.