509
ALLIANCE en platine (900 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURALLIANCE en platine (900 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Doigt: 50. Poids brut: 3,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > ALLIANCE en platine (900 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan