510
Une BOUCLE D’OREILLE dormeuse en platine (900 millièmes) et or jaune 9 carats (375 millièmes) serti d’un diamant taille ancienn
Estimation :
300.00 - 400.00 EURUne BOUCLE D'OREILLE dormeuse en platine (900 millièmes) et or jaune 9 carats (375 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne. Poids brut: 1,4 g