511
SAUTOIR composé d’un rang de perles de culture d’eau douce alternées de perles bleues et viroles en métal dor
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSAUTOIR composé d'un rang de perles de culture d'eau douce alternées de perles bleues et viroles en métal doré. Fermoir «boules» en or jaune (750 millièmes) ajouré permettant d'ajuster la longueur du sautoir. Long.: 96 cm. On y joint un BRACELET assorti. Fermoir barrette en or jaune (750 millièmes). Long.: 18 cm. Diam. des perles de culture: 6,7 à 6,9 mm. Poids brut total: 76 g