399
ALLIANCE en platine (950 millièmes) serti de diamants brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURALLIANCE en platine (950 millièmes) serti de diamants brillant.
Travail français.
Doigt: 52.
Poids brut: 3,4 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h30 et 14h30 : BIJOUX & MONTRES > ALLIANCE en platine (950 millièmes) serti de diamants brillan