35
ALLIANCE en platine serti de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURALLIANCE en platine serti de diamants taille brillant. Cassée. Doigt: 56. Poids brut: 4,4 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > ALLIANCE en platine serti de diamants taille brillan