36
COLLIER en or jaune composé d’une chaînette retenant un dragon en or jaune ciselé serti d’une perle probablement fine en pampill
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURCOLLIER en or jaune composé d'une chaînette retenant un dragon en or jaune ciselé serti d'une perle probablement fine en pampille. Long.: 52,2 cm. Poids brut: 13,5 g