603
ALLIANCE «Love» en or rose (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURALLIANCE «Love» en or rose (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Signée CARTIER et numérotée.
Doigt: 50. Poids: 4,1 g.