602
ALLIANCE «Love» en or rose (750 millièmes) double anneau pivotan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURALLIANCE «Love» en or rose (750 millièmes) double anneau pivotant.
Signée CARTIER et numérotée.
Doigt: 58. Poids: 11,7 g.