601
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré composé de deux anneaux croisé
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré composé de deux anneaux croisés.
Signée CARTIER.
Doigt: 56. Poids: 16,5 g.